Руководители и педагогический состав

Руководители 

Директор — Чеконов Александр Дмитриевич 

Приёмная 8 (388-44) 25-5-10

График работы: понедельник-пятница

Часы приема по личным вопросам: четверг 14.00-15.00ч.

Контактный телефон: 8(388-44) 25-5-10  

Зам. директора по УПР — Тереньтева Светлана Викторовна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-17  

Зам. директора по УВР  — Тудрешев Максим Алексеевич  

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-11 

Глав. бухгалтер — Чечерина Наталья Васильевна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-14

 Персональный состав педагогических работников АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный  техникум»
N п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемая дисциплина Уровень образования Стаж работы по специальности
1 Варданян Людмила Михайловна Преподаватель спец. дисциплин Технология первичной переработки; технологии производства семян и посадочного материала; Технология подготовки продукции растениеводства к хранению, реализации и переработке; технология производства семян сельскохозяйственных культур; технология производства семян сельскохозяйственных культур; основы зоотехнии; география. Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» 6
2 Вдовина Наталья Викторовна Преподаватель Агрономия Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, сельскохозяйственный факультет 6
3 Видутин Павел Иванович Преподаватель спец. дисциплин Основы технического черчения; инженерная графика; технология механизированных работ в растениеводстве;  технология механизированных работ в животноводстве; технология предпосевной и основной обработки почвы; слесарное дело и технические измерения; система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин; технические процессы ремонтного производства;  технология механизированных работ в сельском хозяйстве; технология производства продукции растениеводства. Средне-специальное, Торжокский индустриально-педагогический техникум, специальность «Механизация сельского хозяйства» Высшее, Горно-Алтайский государственный университет,  учитель истории 28
4 Кетова Виктория Викторовна Преподаватель Русский язык и литература Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, учитель русского языка и литературы 2
5 Ерин Виктор Алексеевич Преподаватель спец. дисциплин Техническая механика; материаловедение; теоретическая подготовка водителей автомобиля категории «С»; технологическая механика с основами технических измерений; устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей; оборудование и эксплуатация заправочных станций; организация и транспортировка грузов; тракторист-машинист сельскозозяйственного производства, водитель категории «С» Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Национальная экономика» Профессиональная переподготовка,  Горно-Алтайский педагогический колледж по программе «Педагогика  и психология в профессиональном образовании» 5
6 Зубарева Вера Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин Основы агрономии; биологические основы агрономии; экология Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, учитель английского и немецкого языков Алтайский сельскохозяйственный институт, ученый агроном 43
7 Коваленко Елена  Александровна Преподаватель Математика; технология публикаций цифровой мультимедийной информации; технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Математика, информатика». 22
8 Кольцова Анна Альбертовна Преподаватель Математика Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Математика» 6
9 Муклаева Евгения Леонидовна Преподаватель История Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, учитель истории. 4
10 Галкина Олеся Анатольевна Преподаватель Русский язык Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование» 7
11 Абдикенова Анжела Асылбековна Преподаватель Физика, астрономия Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  по направлению «Физика» 6
12 Оспанова Жансулу Кандарбековна Преподаватель Физика; астрономия; основы электротехники; электротехника; электротехника и электронная техника Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  по направлению «Физика» 1
13 Петрусева Наталья Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин Экология, экологические основы природопользования Высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, квалификация «Зооинженер» 28
14 Танытпасова Ирина Семеновна Преподаватель Иностранный язык Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация учитель английского и немецкого языков 6
15 Шаляпин Павел Климентьевич Преподаватель Информатика; информационные технологии в профессиональной деятельности; охрана труда; основы информационных технологий Высшее, Горно-Алтайский государственный  педагогический  институт по специальности  «Математика и физика» 25
16 Ерелин Валерий Чинарович Преподаватель спец. дисциплин Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования; основы материаловедения и технология общеслесарных работ; основы гидравлики и теплотехники; комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ; подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе; назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин;  технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования; метрология, стандартизация и подтверждение качества Среднее профессиональное, Бийский лесхоз-техникум, квалификация техник-лесовод 20
17 Боровых Аксана Аманбековна Преподаватель Литература Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  профиль Русский язык и литература. 18
18 Ямцова Галина Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин Финансовая грамотность; управление структурным подразделением; основы экономики, менеджмента, маркетинга; правовые основы профессиональной деятельности; экономика организации; экономические и правовые основы производственной деятельности; эффективное поведение на рынке труда; основы разработки индивидуального проекта Средне-специальное, Горно-Алтайский технологический техникум  по специальности «Бухгалтерский учет» Высшее, Горно-Алтайский государственный  педагогический  институт, учитель истории и обществознания. 38
19 Малофеев Дмитрий Николаевич Преподаватель Физическая культура Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование» 1
20 Такачаков Кулер Георгиевич Преподаватель Обществознание Культура Горного Алтая Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, учитель средней школы по специальности «История» 1
21 Носкова  Ольга Алексеевна Преподаватель Химия; биология Высшее, Горно-Алтайский государственный    университет, квалификация «Химия» Профессиональная переподготовка, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки», квалификация «преподаватель биологии» 3
22 Соколов Юрий Федотович Преподаватель БЖ, ОБЖ,  физическая культура Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Математика» 13
Персональный состав  мастеров  производственного обучения АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный  техникум»
N п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования Стаж работы по специальности
1 Багай Ирина Михайловна Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование» 26
2 Зубарев Сергей Борисович Мастер производственного обучения Высшее, Сибирская Государственная академия физической культуры, г. Омск, преподаватель физической культуры 17
3 Мартынова Елена Анатольевна Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, учитель   истории 4
4 Саламов Сергей Наянович Мастер производственного обучения Средне-специальное, Барнаульский индустриально-педагогический техникум, по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»,  техник-механик, мастер производственного обучения 34
5 Шаров Юрий Николаевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Майминское СПТУ-2, тракторист-машинист II класса, слесарь  II  разряда 36
6 Чередниченко Дмитрий Андреевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. 2
7 Юркевич Лариса Анатольевна Мастер производственного обучения Средне-специальное,   Горно-Алтайское медицинское училище,  по специальности  «Лечебное дело», квалификация фельдшер Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,   юрист Профессиональная переподготовка,  Горно-Алтайский педагогический колледж по программе «Педагогика  и психология в профессиональном образовании» 17
8 Демчинов Санат Валерьевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,   Троизкий агротехнический техникум  Алтайского края, по специальности «Профессиональное обучение», квалификация мастер производственного обучения (техник) 2
9 Серебриников Аржан Валерьевич Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, преподаватель   истории 5
10 Попов Сергей Витальевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» 16
11 Акпашев Сергей Петрович Мастер производственного обучения Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, учитель физической культуры 31
12 Бедарев Иван Валерьевич   Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, бакалавр    истории 9