Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изображения Вкл Выкл

Педагогический коллектив

Руководители 


Директор - Чеконов Александр Дмитриевич 

Приёмная 8 (388-44) 25-5-10

График работы: понедельник-пятница

Часы приема по личным вопросам: четверг 14.00-15.00ч.

Контактный телефон: 8(388-44) 25-5-10


Зам. директора по УПР - Тереньтева Светлана Викторовна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-17

 

Зам. директора по УВР  - Ермакова Олеся Владимировна  

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-11


Глав. бухгалтер - Масалова Лариса Викторовна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-14


Преподавательский состав
 №                         Ф.И.О                                   Должность        Общий стажПовышение квалификации
1.Абдикенова Анжела АсылбековнаПреподаватель физики4г. 6м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
2.Акпашев Сергей ПетровичПреподаватель ОБЖ30л. 11м.с 16 марта по 21 марта 2015 года. 72 часа
3.Варданян Людмила МихайловнаСпециальные дисциплины4г. 6м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
4.Борзова Анна Вячеславовна Преподаватель физической культуры
1г. 4м.27 ноября 2017 по 6 декабря 2017 года. 72 часа
5.Видутин Павел ИвановичПреподаватель по
спец.дисциплинам
26л. 1м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
6.Галкина Олеся АнатольевнаПреподаватель
русс.яз. и лит-ры
8л. 3м.
7.Ерин Виктор АлексеевичПреподаватель3г. 1м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
8.Коваленко Елена АлександровнаПреподаватель по спец.дисциплинам20л. 6м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
9.Малчинова Ия СергеевнаПреподаватель математике2г. 4м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
10.Наумкина Мария СергеевнаПреподаватель русского языка
8л. 3м.
11.Петрусева Наталья СергеевнаПреподаватель по спец.дисциплинам33г. 3м. с 8 мая по 17 мая 2017 года. 72 часа.
12.Попова Светлана НиколаевнаПреподаватель истории
21г. 1м.
13.Сакошева Наталия СергеевнаПреподаватель, химии
8л. 8м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
14.Танытпасова Ирина СеменовнаПреподаватель англ. яз.
4г. 5м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
15.Шаляпин Павел КлиментьевичПреподаватель по информатике23г. 11м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
16.Ерелин Валерий Чинарович Преподаватель по спец.дисциплинам37л.10м.28.10.2014 года. 80 часов.
17.Тутнанов Антон ЮрьевичПреподаватель физической культуры5м.
Мастера производственного обучения
18. Багай Ирина МихайловнаМастер п/о24г. 4м.с 20 июля 2017 года по
30 июня 2017 года. 72 часа
19. Зверев Александр АлександровичМастер п/о29л. 5м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
с 30 октября 2017 года по
4 ноября 2017 года 72 часа
20. Зубарев Сергей БорисовичМастер п/о15л. 9м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
22. Саламов Сергей НаяновичМастер п/о29л. 9м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
23. Саламова Вера ВасильевнаМастер п/о15л. 10м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
24. Юркевич Лариса АнатольевнаМастер п/о15л. 10м.с 20 июля 2017 года по 
30 июня 2017 года. 72 часа
25. 
Мартынова Елена АнатольевнаМастер п/о8л. 1м.
26.Шаров Юрий НиколаевичМастер п/о34г. 8м.
27.Чередниченко Дмитрий АндреевичМастер п/о10м.
28.
Поносов Виталий ВикторовияМастер п/о22г. 4м.
29.Демчинов Санат ВалерьевичМастер п/о7м.

Абитуриенту