Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций Республики Алтай

Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций Республики Алтай

24.03.2021г. прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций Республики Алтай, в котором приняли участие 5 обучающихся из АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный техникум» и 5 обучающихся из Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета.

По программе профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства участникам необходимо было продемонстрировать знание теоретической части,  а так же навыки в обслуживании и управлении трактором.

Почетное III место занял обучающийся Аграрного колледжа ГАГУ Новиков Александр Сергеевич, II место занял обучающийся Аграрного колледжа ГАГУ  Иркитов Карим Аркадьевич

Победителем в данной компетенции стал обучающийся из «Майминский сельскохозяйственный техникум» Туйденов Николай Эдуардович.

25.03.2021г. конкурс проходил в рамках профессии 23.01.03 Автомеханик по компетенции «Подготовка водителей категории В». В соревновании приняла участие одна команда из 5 обучающихся «Майминского сельскохозяйственного техникума».

В ходе испытаний участникам необходимо было сдать правила дорожного движения и показать навыки управления легковым автомобилем на точность, правильность и скорость.

III место занял Сидоренко Денис Сергеевич, II место Шикин Виталий Юрьевич

Победителем стал Телесов Борош Олегович.

Добавить комментарий