Итоги года УПК школьников на базе МСХТ
В МСХТ состоялся Круглый стол, посвященный подведению итогов работы учебно-производственного комбината для школьников.
В мероприятии приняли участие представители Минобрнауки Республики Алтай во главе с министром Саврасовой О.С., специалисты Центра занятости, администрации Майминского района, преподаватели УПК и администрация техникума.
Целью встречи стал анализ проделанной работы и выработка решений для дальнейшего развития комбината.

Свежие комментарии