С 19 по 21 мая в Усть-Коксе состоялось мероприятие, объединившее советников со всей Республики Алтай.

С 19 по 21 мая в Усть-Коксе состоялось мероприятие, объединившее советников со всей Республики Алтай.

Советник директора по воспитанию Т. Траут стала участником Первого Регионального слета «Навигаторы детства»

С 19 по 21 мая в Усть-Коксе состоялось мероприятие, объединившее советников со всей Республики Алтай.

Открытие слета прошло в актовом зале Администрации Усть-Коксинского района.С приветственными словами и напутствиями к участникам обратились:

Ольга Матвеевна Абросимова — Глава МО «Усть-Коксинский район»;

Илья Юрьевич Щеглов — Председатель Совета Депутатов МО «Усть-Коксинский район»;

Наталья Валентиновна Колбина — региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» РА;

Тамара Сергеевна Шадрина — муниципальный координатор «Навигаторов детства», ведущий специалист Росдетцентра РА.

«Это знаменательное событие позволило советникам обменяться бесценным опытом, найти свежие идеи и получить мощный заряд вдохновения. Спасибо Усть-Коксинскому району за гостеприимство и положительные эмоции», — поделилась впечатлениями Т.Траут

Проект «Навигаторы детства» реализуется Министерство просвещения Российской Федерации. Оператором проекта выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (Росдетцентр).