Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководители 

Директор — Чеконов Александр Дмитриевич 

Приёмная 8 (388-44) 25-5-10

График работы: понедельник-пятница

Часы приема по личным вопросам: четверг 14.00-15.00ч.

Контактный телефон: 8(388-44) 25-5-10  

Зам. директора по УПР — Тереньтева Светлана Викторовна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-17  

и.о. Зам. директора по УВР  — Тудрешев Максим Алексеевич  

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-11 

Глав. бухгалтер — Чечерина Наталья Васильевна 

График работы: понедельник-пятница

Контактный телефон: 8(388-44) 2-55-14

 Персональный состав педагогических работников АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный  техникум»
N п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемая дисциплина Уровень образования Стаж работы по специальности Общий стаж работы
1 Варданян Людмила Михайловна Преподаватель спец. дисциплин Технология первичной переработки; технологии производства семян и посадочного материала; Технология подготовки продукции растениеводства к хранению, реализации и переработке; технология производства семян сельскохозяйственных культур; технология производства семян сельскохозяйственных культур; основы зоотехнии; география. Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, квалификация «Технолог сельскохозяйственного производства» 7 лет 8 мес.7 лет 8 мес.
2 Вдовина Наталья Викторовна Преподаватель Агрономия Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, сельскохозяйственный факультет 7 лет 8 мес.9 лет
3 Видутин Павел Иванович Преподаватель спец. дисциплин Основы технического черчения; инженерная графика; технология механизированных работ в растениеводстве;  технология механизированных работ в животноводстве; технология предпосевной и основной обработки почвы; слесарное дело и технические измерения; система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин; технические процессы ремонтного производства;  технология механизированных работ в сельском хозяйстве; технология производства продукции растениеводства. Средне-специальное, Торжокский индустриально-педагогический техникум, квалификация Техник-механик, мастер п/о Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, квалификация «Учитель истории» 29 лет 3 мес.37 лет 2 мес.
4 Мартиросян Елена Александровна Преподаватель Иностранный языкВысшее, Барнаульский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель английского и немецкого языков» 4 года 1 мес.4 года 1 мес.
5 Ерин Виктор Алексеевич Преподаватель спец. дисциплин Техническая механика; материаловедение; теоретическая подготовка водителей автомобиля категории «С»; технологическая механика с основами технических измерений; устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей; оборудование и эксплуатация заправочных станций; организация и транспортировка грузов; тракторист-машинист сельскозозяйственного производства, водитель категории «С» Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, по специальности «Национальная экономика» Профессиональная переподготовка:
Горно-Алтайский педагогический колледж по программе «Педагогика  и психология в профессиональном образовании»
АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный техникум» по профессиональной программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»
НОЧУВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение в деятельность профессиональной образовательной организации профессиональных стандартов по ТОП-50»
6 лет 2 мес.39 лет 10 мес.
6 Зубарева Вера Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин Основы агрономии; биологические основы агрономии; экология Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, квалификация Учитель английского и немецкого языков средней школы
Алтайский сельскохозяйственный институт, квалификация «Ученый агроном»
44 года 3 мес. 44 года 8 мес.
7 Коваленко Елена  Александровна Преподаватель Математика; технология публикаций цифровой мультимедийной информации; технология создания и обработки цифровой мультимедийной информации Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, квалификация «Учитель средней школы» 23 года 8 мес.26 лет 3 мес.
8 Кольцова Анна Альбертовна Преподаватель Математика Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, квалификация «Математик» 7 лет 9 мес.7 лет 9 мес.
9 Муклаева Евгения Леонидовна Преподаватель История Не полное высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «История» 4 года 6 мес.4 года 6 мес.
10 Галкина Олеся Анатольевна Преподаватель Русский язык Не полное высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «бакалавр», по направлению подготовки «Педагогическое образование» 7 лет 3 мес.11 лет 1 мес.
11 Харькова Елена Михайловна Преподаватель Русский язык Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «Учитель средней школы», по специальности «Русский язык и литература» 2 года 3 мес.14 лет 2 мес.
12 Оспанова Жансулу Кандарбековна Преподаватель Физика; астрономия; Не полное высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «Физика» 1 год 8 мес. 3 года 6 мес.
13 Петрусева Наталья Сергеевна Преподаватель спец. дисциплин Экология, экологические основы природопользования Высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, квалификация «Зооинженер»
Ученая степень ВНИИ ветеринарной энтомологии и арахнологии КАНДИДАТ биологических наук
Ученое звание ДОЦЕНТА по кафедре зоогигиены кормления и анатомии
29 лет 4 мес. 29 лет 4 мес.
14 Танытпасова Ирина Семеновна Преподаватель Иностранный язык Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «Учитель английского и немецкого языков» 7 лет 4 мес. 8 лет
15 Шаляпин Павел Климентьевич Преподаватель Информатика; информационные технологии в профессиональной деятельности; охрана труда; основы информационных технологий; основы электротехники; электротехника; электротехника и электронная техникаВысшее, Горно-Алтайский государственный  педагогический  институт, квалификация «Учитель математики и физики», по специальности  «Математика и физика» 28 лет 6 мес. 31 года 3 мес.
16 Ерелин Валерий Чинарович Преподаватель спец. дисциплин Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования; основы материаловедения и технология общеслесарных работ; основы гидравлики и теплотехники; комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ; подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе; назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин;  технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования; метрология, стандартизация и подтверждение качества Среднее профессиональное, Бийский лесхоз-техникум, квалификация «Техник-лесовод»
повышение квалификации
КГБПОУ «Алтайский государственный колледж»
по дополнительной профессиональной программе «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств»
21 год 1 мес.40 лет 8 мес.
17 Боровых Аксана Аманбековна Преподаватель Литература Не полное высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «Педагогическое образование» 19 лет 7 мес. 19 лет 11 мес.
18 Багай Ирина Михайловна Преподаватель спец. дисциплин География, Финансовая грамотность, Эффективное поведение на рынке труда, Основы экономики, менеджмента и маркетинга; Управление структурным подразделением организации (предприятия); Правовые основы профессиональной деятельности; Экономические и правовые основы производственной деятельностиНе полное высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,  квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «Педагогическое образование» 27 год 5 мес. 27 год 8 мес.
19 Колясников Никита Андреевич Преподаватель Физическая культура Среднее профессиональное, Горно-Алтайский педагогический колледж,  квалификация «Учитель физической культуры» 1 год 7 мес. 1 год 7 мес.
20 Такачаков Кулер Георгиевич Преподаватель Обществознание Культура Горного Алтая Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, квалификация «Учитель средней школы», по специальности «История» 2 года 4 мес. 5 лет 1 мес.
21 Носкова  Ольга Алексеевна Преподаватель Химия; биология Высшее, Горно-Алтайский государственный    университет, квалификация «Химик» Профессиональная переподготовка
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки», квалификация «преподаватель биологии»
3 года 5 мес. 4 года 1 мес.
22 Соколов Юрий Федотович Преподаватель Безопасность жизнедеятельности, ОБЖ,  физическая культура Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет, квалификация «Учитель математики» 35 лет 4 мес. 35 лет 4 мес.
23Демчинов Санат Валерьевичпреподаватель специальных дисциплинЭксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования; основы материаловедения и технология общеслесарных работ; основы гидравлики и теплотехники; комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ; подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе; назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин;  технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования; метрология, стандартизация и подтверждение качестваСредне-специальное,  Троицкий агротехнический техникум  Алтайского края, квалификация «Мастер производственного обучения (техник), по специальности «Профессиональное обучение»3 года 5 мес.3 года 5 мес.
Персональный состав мастеров производственного обучения
АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный техникум»
N п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования Стаж работы по специальности Общий стад работы
1 Тишина Любовь ПавловнаМастер производственного обучения Среднее профессиональное, Алтайский технологический техникум сервиса, квалификация «Модельер-конструктор», по специальности «Моделирование и конструирование изделий народного потребления», повышение квалификации
БПОУ РА «Г-АПК» по дополнительной профессиональной программе «Организация службы охраны труда и экстренная помощь во время производственного процесса»
19 лет 10 мес. 25 лет 10 мес.
2 Зубарев Сергей Борисович Мастер производственного обучения Высшее, Сибирская Государственная академия физической культуры, г. Омск, квалификация «Преподаватель физической культуры » 19 лет 19 лет
3 Мартынова Елена Анатольевна Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, квалификация «Учитель истории» 4 года 8 мес. 11 лет 10 мес.
4 Саламов Сергей Ноянович Мастер производственного обучения Средне-специальное, Барнаульский индустриально-педагогический техникум, квалификация «Техник — механик, мастер производственного обучения» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» 35 лет 8 мес. 36 лет 6 мес.
5 Шаров Юрий Николаевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Майминское СПТУ-2, квалификация «Тракторист-машинист II класса, слесарь II разряда» 37 лет 2 мес.37 лет 6 мес.
6 Чередниченко Дмитрий Андреевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. 3 года 8 мес.3 года 8 мес.
7 Юркевич Лариса Анатольевна Мастер производственного обучения Средне-специальное,   Горно-Алтайское медицинское училище,  по специальности  «Лечебное дело», квалификация фельдшер Высшее, Горно-Алтайский государственный  университет,   юрист Профессиональная переподготовка,  Горно-Алтайский педагогический колледж по программе «Педагогика  и психология в профессиональном образовании» 18 лет 11 мес.21 год 10 мес.
8 Чепонов Алыс ОлеговичМастер производственного обучения Среднее профессиональное, базовы уровень, Горно-алтайский экономический техникум Респотребсоюза Республики Алтай, квалификация «Юрист» 8 мес. 8 мес.
9 Акунов Марат Николаевич Мастер производственного обучения Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования» 5 лет 4 мес. 8 лет 6 мес.
10 Попов Сергей Витальевич Мастер производственного обучения Средне-специальное,  Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»
Профессиональная переподготовка
Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, квалификация «Мастер производственного обучения»
17 лет 9 мес.37 лет 10 мес.
11 Акпашев Сергей Петрович Мастер производственного обучения Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель физической культуры средней школы» 35 лет 3 мес. 36 лет
12 Некрасов Григорий Викторович Мастер производственного обучения Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, квалификация «Педагог по физической культуре» 5 лет 7 мес.9 лет 4 мес.